Calcio Live | Oggi: Serie A

Lunedi, Maggio 25, 2015 - --:--:-- (Europe/Rome)
01.
Juventus
 
86
37
02.
Roma
 
67
36
03.
Lazio
 
66
36
04.
Napoli
 
63
37
05.
Fiorentina
 
61
37
06.
Genoa
 
59
37
07.
Sampdoria
 
55
37
08.
Inter
 
52
37
09.
Torino
 
51
37
10.
Milan
 
49
37
11.
Palermo
 
46
37
12.
Sassuolo
 
46
37
13.
Verona
 
45
37
14.
Chievo
 
43
37
15.
Empoli
 
42
37
16.
Udinese
 
41
37
17.
Atalanta
 
37
37
18.
Cagliari
 
31
37
19.
Cesena
 
24
37
20.
Parma
 
18
37
01.
Carpi
 
80
42
02.
Frosinone
 
71
42
03.
Bologna
 
68
42
04.
Vicenza
 
68
42
05.
Spezia
 
67
42
06.
Perugia
 
66
42
07.
Pescara
 
61
42
08.
Livorno
 
59
42
09.
Avellino
 
59
42
10.
Bari
 
54
42
11.
Trapani
 
53
42
12.
Ternana
 
51
42
13.
VirtusLanciano
 
50
42
14.
Latina
 
50
42
15.
Catania
 
49
42
16.
Pro Vercelli
 
49
42
17.
Crotone
 
48
42
18.
Modena
 
47
42
19.
Virtus Entella
 
47
42
20.
Cittadella
 
44
42
21.
Brescia
 
42
42
22.
Varese
 
35
42
01.
Chelsea
 
87
38
02.
Manchester ...
 
79
38
03.
Arsenal
 
75
38
04.
Manchester ...
 
70
38
05.
Tottenham
 
64
38
06.
Liverpool
 
62
38
07.
Southampton
 
60
38
08.
Swansea
 
56
38
09.
Stoke City
 
54
38
10.
Crystal Palace
 
48
38
11.
Everton
 
47
38
12.
West Ham
 
47
38
13.
West Bromwich
 
44
38
14.
Leicester
 
41
38
15.
Newcastle
 
39
38
16.
Sunderland
 
38
38
17.
Aston Villa
 
38
38
18.
Hull City
 
35
38
19.
Burnley
 
33
38
20.
QPR
 
30
38
01.
Barcelona
 
94
38
02.
Real Madrid
 
92
38
03.
Atl. Madrid
 
78
38
04.
Valencia
 
77
38
05.
Sevilla
 
76
38
06.
Villarreal
 
60
38
07.
Bilbao
 
55
38
08.
Celta
 
51
38
09.
Málaga
 
50
38
10.
Espanyol
 
49
38
11.
Vallecano
 
49
38
12.
Real Sociedad
 
46
38
13.
Elche
 
41
38
14.
Getafe
 
37
38
15.
Levante
 
37
38
16.
Eibar
 
35
38
17.
Dep. La Coruna
 
35
38
18.
Granada
 
35
38
19.
Almeria
 
32
38
20.
Cordoba
 
20
38
Sprechen Sie Deutsch? 
www.fussball-liveticker.eu 

Stiamo caricando le migliori offerte di scommesse.
Ieri   Risultati Oggi   In Diretta  Anteprima   Domani  
In Diretta
Attualizzazione
18:00
3Lazio Roma
: -
AS Roma2
22:30
Juan Aurich
: -
Sport Huancayo
19:00
4Istanbul BB
: -
Fenerbahçe SK2
19:00
Akhisar Bld.
: -
Bursaspor
15:00
Arminia Bielefeld II
: -
TuS Erndtebrück
15:00
Erkenschwick
: -
SuS Neuenkirchen
15:00
FC Hürth
: -
Freialdenhoven
15:00
SSG Bergisch Gladbach
: -
VfL Alfter
15:00
TSC Euskirchen
: -
Germania Lechenich
20:15
Schalke U19
: -
Hoffenheim U19
16:00
3Norwich City
: -
Middlesbrough4
16:00
3FC Thun
: -
FC Basel1
16:00
5St. Gallen
: -
FC Aarau10
16:00
7FC Sion
: -
BSC Young Boys2
16:00
9FC Vaduz
: -
Grasshoppers8
16:00
6FC Luzern
: -
FC Zürich4
18:00
3FC Wohlen
: -
FC Wil 19009
18:00
Servette FC
: -
FC Le Mont
18:00
10FC Biel-Bienne
: -
FC Lugano1
18:00
FC Chiasso
: -
FC Schaffhausen
18:00
6Lausanne-Sport
: -
FC Winterthur4
12:30
17Go Ahead Eagles
: -
De Graafschap6
14:30
3Roda JC
: -
FC Emmen4
14:30
2FC Eindhoven
: -
FC Volendam5
16:45
16NAC Breda
: -
VVV Venlo7
18:00
1461 Trabzon
: -
Inegolspor
17:00
Larisa
: -
Panachaiki 2005
17:00
AEK Athens
: -
Iraklis 1908 FC
17:00
AS Olympiakos Lavrio FC
: -
Apollon Smyrnis
19:00
9Helsingborgs IF
: -
Hammarby IF1
19:00
5BK Häcken
: -
Falkenbergs FF13
19:00
2GIF Sundsvall
: -
Norrkoping12
19:05
7Djurgårdens IF
: -
AIK Fotboll3
19:20
15Mjällby AIF
: -
IFK Värnamo9
15:30
Tromso IL
: -
Odd Grenland BK
15:30
5Lillestrom SK
: -
FK Bodo/Glimt13
18:00
9Stabaek
: -
Rosenborg BK2
18:00
7Aalesund FK
: -
Viking FK10
20:00
12IK Start
: -
Sarpsborg 088
20:00
1Sandefjord
: -
Valerenga6
15:00
16Sandnes Ulf
: -
Sogndal15
18:00
9Bryne FK
: -
IL Hodd8
18:00
12Nest-Sotra Fotball
: -
Honefoss BK11
18:00
Ranheim Fotball
: -
FK Jerv
18:00
Fredrikstad FK
: -
Follo FK
18:00
Åsane Fotball
: -
Strommen IF
18:00
4Kristiansund BK
: -
Bærum SK5
13:00
8FC Nordsjælland
: -
Hobro IK5
15:00
12Silkeborg IF
: -
Randers FC4
17:00
FC Kobenhavn
: -
Odense BK
19:00
1FC Midtjylland
: -
Brøndby IF3
15:00
Lyngby BK
: -
Vejle BK
11:00
Viborg FF (R)
: -
AGF Aarhus (R)
17:30
1HIFK Helsinki
: -
KuPS Kuopio7
17:30
9Inter Turku
: -
IFK Mariehamn5
17:30
EIF Ekenäs
: -
TPS Turku
19:00
KR Reykjavík
: -
IBV Vestmannaeyjar
21:15
Keflavik IF
: -
Fylkir FC
21:15
Valur Reykjavík
: -
Fjölnir
17:30
Lokomotiv Moscow
: -
Kuban Krasnodar
19:45
CSKA Moscow
: -
FK Rubin Kazan'
18:00
14KS Ruch Chorzów
: -
GKS Belchatow15
18:00
6Paide Linnameeskond
: -
Trans Narva8
19:55
Maccabi Petach Tikva
: -
Maccabi Haifa
19:55
4Beitar Jerusalem
: -
Maccabi Tel Aviv1
16:00
Hakoah Amidar Ramat Gan FC
: -
Maccabi Herzliya
17:00
Hapoel Afula
: -
Maccabi Ahi Nazareth FC
18:00
Maccabi Yavne FC
: -
Bnei Yehuda
16:00
Mes Kerman
: -
Esteghlal Jonub
16:00
TB Tvøroyri
: -
AB Argir
16:00
KÍ Klaksvík
: -
FC Suduroy
16:00
5EB / Streymur
: -
NSÍ Runavík4
16:00
3Víkingur Gøta
: -
B36 Tórshavn1
16:00
2HB Tórshavn
: -
ÍF Fuglafjørdur7