Calcio Live | Oggi: Serie B

Domenica, Dicembre 28, 2014 - --:--:-- CET
01.
(01.)
Carpi
Carpi FC
 
40
37:18
+19
11 - 07 - 02
20
02.
(02.)
Spezia
Spezia Calcio
 
33
26:19
+07
09 - 06 - 06
21
03.
(03.)
Frosinone
Frosinone Calcio
 
31
30:19
+11
08 - 07 - 05
20
04.
(04.)
Livorno
Livorno Calcio
 
31
29:20
+09
08 - 07 - 05
20
05.
(05.)
Bologna
Bologna FC
 
31
27:20
+07
08 - 07 - 05
20
06.
(06.)
VirtusLanciano
Virtus Lanciano
 
30
30:24
+06
06 - 12 - 02
20
07.
(07.)
Trapani
Trapani Calcio
 
30
36:40
-04
08 - 06 - 06
20
08.
(08.)
Avellino
AS Avellino
 
29
18:20
-02
07 - 08 - 05
20
09.
(09.)
Pro Vercelli
FC Pro Vercelli
 
27
23:25
-02
08 - 03 - 09
20
10.
(10.)
Vicenza
Vicenza Calcio
 
27
18:22
-04
07 - 06 - 07
20
11.
(11.)
Modena
Modena FC
 
26
19:16
+03
06 - 08 - 06
20
12.
(12.)
Perugia
Perugia Calcio
 
26
19:21
-02
05 - 11 - 04
20
13.
(13.)
Pescara
Pescara Calcio
 
25
33:27
+06
06 - 07 - 07
20
14.
(14.)
Ternana
Ternana Calcio
 
25
18:22
-04
06 - 07 - 07
20
15.
(15.)
Bari
AS Bari
 
25
21:29
-08
07 - 04 - 10
21
16.
(16.)
Brescia
Brescia Calcio
 
23
22:26
-04
05 - 08 - 07
20
17.
(17.)
Virtus Entella
ACD Virtus Entella
 
23
18:27
-09
05 - 08 - 07
20
18.
(18.)
Catania
Calcio Catania
 
21
31:34
-03
05 - 06 - 09
20
19.
(19.)
Crotone
FC Crotone
 
20
21:28
-07
05 - 05 - 10
20
20.
(20.)
Cittadella
AS Cittadella
 
19
26:31
-05
03 - 10 - 07
20
21.
(21.)
Latina
Latina Calcio
 
19
15:21
-06
03 - 10 - 07
20
22.
(22.)
Varese
AS Varese
 
19
25:33
-08
05 - 07 - 08
20
01.
(01.)
Chelsea
Chelsea FC
 
45
40:13
+27
14 - 03 - 01
18
02.
(02.)
Manchester ...
Manchester City
 
42
39:15
+24
13 - 03 - 02
18
03.
(03.)
Manchester ...
Manchester United
 
36
33:19
+14
10 - 06 - 03
19
04.
(04.)
Southampton
Southampton
 
32
31:14
+17
10 - 02 - 06
18
05.
(05.)
West Ham
West Ham United FC
 
31
29:21
+08
09 - 04 - 05
18
06.
(06.)
Tottenham
Tottenham
 
31
24:24
+00
09 - 04 - 06
19
07.
(07.)
Arsenal
Arsenal FC
 
30
32:22
+10
08 - 06 - 04
18
08.
(08.)
Swansea
Swansea City
 
28
23:19
+04
08 - 04 - 06
18
09.
(09.)
Liverpool
Liverpool FC
 
25
22:24
-02
07 - 04 - 07
18
10.
(10.)
Newcastle
Newcastle Utd
 
23
19:26
-07
06 - 05 - 07
18
11.
(11.)
Stoke City
Stoke City
 
22
19:23
-04
06 - 04 - 08
18
12.
(12.)
Everton
Everton FC
 
21
27:28
-01
05 - 06 - 07
18
13.
(13.)
Aston Villa
Aston Villa
 
20
11:22
-11
05 - 05 - 08
18
14.
(14.)
Sunderland
Sunderland AFC
 
19
16:27
-11
03 - 10 - 05
18
15.
(15.)
West Bromwich
West Bromwich Albion
 
17
18:26
-08
04 - 05 - 09
18
16.
(16.)
QPR
Queens Park Rangers
 
17
21:34
-13
05 - 02 - 11
18
17.
(17.)
Hull City
Hull City
 
16
18:25
-07
03 - 07 - 08
18
18.
(18.)
Crystal Palace
Crystal Palace
 
15
20:30
-10
03 - 06 - 09
18
19.
(19.)
Burnley
Burnley FC
 
15
12:27
-15
03 - 06 - 09
18
20.
(20.)
Leicester
Leicester City
 
10
16:31
-15
02 - 04 - 12
18
01.
(01.)
Juventus
Juventus FC
 
39
34:07
+27
12 - 03 - 01
16
02.
(02.)
Roma
AS Roma
 
36
28:11
+17
11 - 03 - 02
16
03.
(03.)
Lazio
Lazio Roma
 
27
28:19
+09
08 - 03 - 05
16
04.
(04.)
Napoli
SSC Napoli
 
27
28:20
+08
07 - 06 - 03
16
05.
(05.)
Sampdoria
Sampdoria Genoa
 
27
22:14
+08
06 - 09 - 01
16
06.
(06.)
Genoa
Genoa CFC
 
26
21:15
+06
07 - 05 - 04
16
07.
(07.)
Milan
AC Milan
 
25
25:18
+07
06 - 07 - 03
16
08.
(08.)
Fiorentina
Fiorentina
 
24
21:13
+08
06 - 06 - 04
16
09.
(09.)
Udinese
Udinese Calcio
 
22
20:22
-02
06 - 04 - 06
16
10.
(10.)
Palermo
US Palermo
 
22
22:26
-04
05 - 07 - 04
16
11.
(11.)
Inter
Inter Milan
 
21
25:23
+02
05 - 06 - 05
16
12.
(12.)
Sassuolo
Sassuolo Calcio
 
20
17:21
-04
04 - 08 - 04
16
13.
(13.)
Empoli
Empoli FC
 
17
17:22
-05
03 - 08 - 05
16
14.
(14.)
Torino
Torino FC
 
17
12:18
-06
04 - 05 - 07
16
15.
(15.)
Verona
Hellas Verona
 
17
18:27
-09
04 - 05 - 07
16
16.
(16.)
Chievo
ChievoVerona
 
16
12:19
-07
04 - 04 - 08
16
17.
(17.)
Atalanta
Atalanta Bergamo
 
15
11:21
-10
03 - 06 - 07
16
18.
(18.)
Cagliari
Cagliari Calcio
 
12
21:29
-08
02 - 06 - 08
16
19.
(19.)
Cesena
AC Cesena
 
09
13:30
-17
01 - 06 - 09
16
20.
(20.)
Parma
Parma FC
 
06
16:36
-20
02 - 01 - 13
16
01.
(01.)
Bassano Virtus
Bassano Virtus
 
36
31:18
+13
10 - 06 - 02
18
02.
(02.)
Novara
Novara Calcio
 
35
28:15
+13
10 - 05 - 03
18
03.
(03.)
Alessandria
US Alessandria Calcio
 
34
29:16
+13
09 - 07 - 02
18
04.
(04.)
Pavia
AC Pavia
 
34
29:21
+08
10 - 04 - 04
18
05.
(05.)
Real Vicenz...
Real Vicenza VS
 
32
29:19
+10
08 - 08 - 02
18
06.
(06.)
Como
Calcio Como
 
32
26:19
+07
10 - 02 - 06
18
07.
(08.)
Monza
Monza Brianza
 
30
24:15
+09
09 - 03 - 06
18
08.
(07.)
FeralpiSalò
FeralpiSalo
 
30
22:21
+01
09 - 03 - 06
18
09.
(09.)
Sudtirol-A.A.
Südtirol-Alto Adige
 
26
20:18
+02
07 - 05 - 06
18
10.
(10.)
Venezia
FBC Unione Venezia
 
25
25:21
+04
08 - 01 - 09
18
11.
(11.)
Arezzo
Arezzo
 
24
14:15
-01
06 - 06 - 06
18
12.
(13.)
Cremonese
US Cremonese
 
23
25:25
+00
06 - 05 - 07
18
13.
(12.)
Sassari Torres
Sassari Torres
 
23
17:20
-03
06 - 05 - 07
18
14.
(14.)
GIANA Erminio
GIANA Erminio
 
22
16:18
-02
06 - 04 - 08
18
15.
(15.)
Renate
AC Renate
 
21
21:28
-07
05 - 06 - 07
18
16.
(16.)
Mantova
Mantova FC
 
20
16:18
-02
05 - 05 - 08
18
17.
(17.)
Lumezzane
AC Lumezzane
 
17
15:27
-12
04 - 05 - 09
18
18.
(18.)
Pro Patria
Aurora Pro Patria 1919
 
12
22:35
-13
02 - 07 - 09
18
19.
(19.)
AlbinoLeffe
Albinoleffe
 
10
08:25
-17
02 - 04 - 12
18
20.
(20.)
Pordenone
Pordenone
 
06
11:34
-23
01 - 03 - 14
18
01.
(01.)
Ascoli Picchio
Ascoli Picchio
 
34
25:10
+15
09 - 07 - 02
18
02.
(02.)
Pisa
AC Pisa
 
32
25:14
+11
09 - 05 - 04
18
03.
(03.)
Teramo
Teramo Calcio
 
32
24:19
+05
09 - 05 - 04
18
04.
(00.)
L&
Vllaznia Shkodër
4
31
20:14
+06
08 - 07 - 03
39
05.
(05.)
Reggiana
AC Reggiana 1919
 
29
26:16
+10
08 - 05 - 05
18
06.
(08.)
Gubbio
Gubbio
 
26
27:21
+06
07 - 05 - 06
18
07.
(06.)
Pontedera
US Pontedera 1912
 
26
22:19
+03
06 - 08 - 04
18
08.
(07.)
Pistoiese
Pistoiese
 
26
23:25
-02
07 - 05 - 06
18
09.
(09.)
Grosseto
US Grosseto
 
25
25:20
+05
06 - 07 - 05
18
10.
(10.)
Ancona 1905
Ancona 1905
 
25
22:19
+03
06 - 07 - 05
18
11.
(11.)
Tuttocuoio
Tuttocuoio
 
25
21:25
-04
06 - 07 - 05
18
12.
(12.)
SPAL
SPAL
 
24
18:19
-01
07 - 03 - 08
18
13.
(13.)
Carrarese
Carrarese Calcio
 
23
20:16
+04
04 - 11 - 03
18
14.
(15.)
Forlì
Forlė
 
22
20:28
-08
06 - 04 - 08
18
15.
(14.)
Savona
Savona 1907 FBC
 
22
22:31
-09
06 - 04 - 08
18
16.
(16.)
Lucchese
Lucchese
 
19
15:19
-04
04 - 07 - 07
18
17.
(17.)
Prato
AC Prato
 
17
23:31
-08
04 - 05 - 09
18
18.
(18.)
Santarcangelo
ASD Santarcangelo
 
15
13:21
-08
03 - 06 - 09
18
19.
(19.)
Bastia Calcio
AC Bastia Calcio
 
11
18:28
-10
02 - 05 - 11
18
20.
(20.)
Pro Piacenza
Pro Piacenza
 
10
10:24
-14
05 - 03 - 10
18
01.
(01.)
Monaco
Bayern Monaco
 
45
41:04
+37
14 - 03 - 00
17
02.
(02.)
Wolfsburg
VfL Wolfsburg
 
34
33:17
+16
10 - 04 - 03
17
03.
(03.)
Leverkusen
Bayer Leverkusen
 
28
28:20
+08
07 - 07 - 03
17
04.
(04.)
Gladbach
Bor. Mönchengladbach
 
27
25:16
+09
07 - 06 - 04
17
05.
(05.)
Schalke
FC Schalke 04
 
27
28:21
+07
08 - 03 - 06
17
06.
(06.)
Augsburg
FC Augsburg
 
27
22:21
+01
09 - 00 - 08
17
07.
(07.)
Hoffenheim
TSG Hoffenheim
 
26
29:25
+04
07 - 05 - 05
17
08.
(08.)
Hannover
Hannover 96
 
24
21:26
-05
07 - 03 - 07
17
09.
(09.)
Francoforte
Eintracht Francoforte
 
23
34:34
+00
06 - 05 - 06
17
10.
(10.)
Paderborn
Paderborn
 
19
21:26
-05
04 - 07 - 06
17
11.
(11.)
Cologne
Cologne
 
19
17:23
-06
05 - 04 - 08
17
12.
(12.)
Mainz
FSV Mainz 05
 
18
19:23
-04
03 - 09 - 05
17
13.
(13.)
Berlino
Herta Berlino
 
18
24:35
-11
05 - 03 - 09
17
14.
(14.)
Amburgo
Amburgo
 
17
09:19
-10
04 - 05 - 08
17
15.
(15.)
Stoccarda
Stoccarda
 
17
20:32
-12
04 - 05 - 08
17
16.
(16.)
Brema
Werder Brema
 
17
26:39
-13
04 - 05 - 08
17
17.
(17.)
Dortmund
Borussia Dortmund
 
15
18:26
-08
04 - 03 - 10
17
18.
(18.)
Friburgo
Friburgo
 
15
17:25
-08
02 - 09 - 06
17
01.
(01.)
Real Madrid
Real Madrid
 
39
55:13
+42
13 - 00 - 02
15
02.
(02.)
Barcelona
FC Barcelona
 
38
41:07
+34
12 - 02 - 02
16
03.
(03.)
Atl. Madrid
Atlético Madrid
 
35
31:14
+17
11 - 02 - 03
16
04.
(04.)
Valencia
Valencia CF
 
31
29:13
+16
09 - 04 - 03
16
05.
(05.)
Villarreal
Villarreal CF
 
30
27:14
+13
09 - 03 - 04
16
06.
(06.)
Sevilla
Sevilla FC
 
30
25:17
+08
09 - 03 - 03
15
07.
(07.)
Málaga
Málaga CF
 
30
20:15
+05
09 - 03 - 04
16
08.
(08.)
Celta
Celta de Vigo
 
20
17:18
-01
05 - 05 - 06
16
09.
(09.)
Eibar
SD Eibar
 
20
19:22
-03
05 - 05 - 06
16
10.
(10.)
Espanyol
Deportiu Espanyol
 
20
20:24
-04
05 - 05 - 06
16
11.
(11.)
Bilbao
Athletic Bilbao
 
19
14:20
-06
05 - 04 - 07
16
12.
(12.)
Getafe
Getafe CF
 
17
12:20
-08
04 - 05 - 07
16
13.
(13.)
Vallecano
Rayo Vallecano
 
17
17:31
-14
05 - 02 - 09
16
14.
(14.)
Real Sociedad
Real Sociedad
 
15
17:22
-05
03 - 06 - 07
16
15.
(15.)
Levante
Levante UD
 
15
12:30
-18
03 - 06 - 07
16
16.
(16.)
Almeria
UD Almería
 
13
13:24
-11
03 - 04 - 09
16
17.
(17.)
Dep. La Coruna
Deportivo La Coruña
 
13
13:27
-14
03 - 04 - 09
16
18.
(18.)
Granada
Granada CF
 
13
10:26
-16
02 - 07 - 07
16
19.
(19.)
Cordoba
Córdoba CF
 
11
11:27
-16
01 - 08 - 07
16
20.
(20.)
Elche
Elche CF
 
10
13:32
-19
02 - 04 - 10
16
01.
(01.)
Olympique M...
Olympique Marseille
 
41
38:17
+21
13 - 02 - 04
19
02.
(02.)
Lyon
Olympique Lyonnais
 
39
40:17
+23
12 - 03 - 04
19
03.
(03.)
PSG
Paris Saint-Germain
 
38
32:13
+19
10 - 08 - 01
19
04.
(04.)
Saint-Étienne
AS Saint-Étienne
 
36
22:12
+10
10 - 06 - 03
19
05.
(05.)
AS Monaco
AS Monaco
 
32
23:18
+05
09 - 05 - 05
19
06.
(06.)
Bordeaux
Girondins Bordeaux
 
31
26:27
-01
09 - 04 - 06
19
07.
(07.)
Nantes
FC Nantes
 
30
19:17
+02
08 - 06 - 05
19
08.
(08.)
Rennes
Stade Rennais FC
 
28
21:24
-03
08 - 04 - 07
19
09.
(09.)
Reims
Stade de Reims
 
28
25:30
-05
08 - 04 - 07
19
10.
(10.)
Montpellier
Montpellier HSC
 
26
21:19
+02
07 - 05 - 07
19
11.
(11.)
Nice
Nice Côte d'Azur
 
22
21:26
-05
06 - 04 - 09
19
12.
(12.)
Guingamp
En Avant Guingamp
 
22
20:31
-11
07 - 01 - 11
19
13.
(13.)
Lille
Lille OSC
 
21
15:17
-02
05 - 06 - 07
18
14.
(14.)
Toulouse
Toulouse FC
 
21
22:29
-07
06 - 03 - 10
19
15.
(15.)
Lorient
FC Lorient-Bretagne
 
20
21:26
-05
06 - 02 - 11
19
16.
(16.)
Lens
Racing Club de Lens
 
19
20:24
-04
05 - 04 - 10
19
17.
(17.)
Metz
FC Metz
 
19
17:27
-10
05 - 04 - 10
19
18.
(18.)
Evian TG
Evian TG
 
19
20:32
-12
06 - 01 - 11
18
19.
(19.)
SC Bastia
SC Bastia
 
18
16:23
-07
04 - 06 - 09
19
20.
(20.)
Caen
SM Caen
 
15
22:32
-10
03 - 06 - 10
19
Sprechen Sie Deutsch? 
www.fussball-liveticker.eu 

We are loading the best betting sign up offers for you in realtime.
Ieri | Risultati Oggi | In Diretta
Attualizzazione
12:30
15AS Bari
(15.)
- : -
(02.)
Spezia Calcio2
15:00
8AS Avellino
(08.)
- : -
(16.)
Brescia Calcio16
15:00
22AS Varese
(22.)
- : -
(14.)
Ternana Calcio14
15:00
18Calcio Catania
(18.)
- : -
(01.)
Carpi FC1
15:00
9FC Pro Vercelli
(09.)
- : -
(07.)
Trapani Calcio7
15:00
3Frosinone Calcio
(03.)
- : -
(10.)
Vicenza Calcio10
15:00
11Modena FC
(11.)
- : -
(21.)
Latina Calcio21
15:00
12Perugia Calcio
(12.)
- : -
(20.)
AS Cittadella20
15:00
17ACD Virtus Entella
(17.)
- : -
(19.)
FC Crotone19
15:00
6Virtus Lanciano
(06.)
- : -
(05.)
Bologna FC5
18:00
4Livorno Calcio
(04.)
- : -
(13.)
Pescara Calcio13
13:00
6Tottenham
(06.)
- : -
(03.)
Manchester United3
15:05
4Southampton
(04.)
- : -
(01.)
Chelsea FC1
16:00
13Aston Villa
(13.)
- : -
(14.)
Sunderland AFC14
16:00
17Hull City
(17.)
- : -
(20.)
Leicester City20
16:00
2Manchester City
(02.)
- : -
(19.)
Burnley FC19
16:00
16Queens Park Rangers
(16.)
- : -
(18.)
Crystal Palace18
16:00
11Stoke City
(11.)
- : -
(15.)
West Bromwich Albion15
16:00
5West Ham United FC
(05.)
- : -
(07.)
Arsenal FC7
17:15
10Newcastle Utd
(10.)
- : -
(12.)
Everton FC12
12:59
Iraq
- : -
Uzbekistan
12:30
10Gaziantepspor
(10.)
- : -
(05.)
Bursaspor5
12:30
9Kasımpaşa SK
(09.)
- : -
(16.)
Sivasspor16
15:00
Akhisar Bld.
- : -
Çaykur Rizespor18
18:00
12Konyaspor
(12.)
- : -
(02.)
Besiktas JK2
13:00
10Nottingham F.
(10.)
- : -
(14.)
Birmingham City14
16:00
8Blackburn Rovers FC
(08.)
- : -
(04.)
Middlesbrough4
16:00
24Blackpool FC
(24.)
- : -
(18.)
Rotherham United FC18
16:00
11Cardiff City
(11.)
- : -
(06.)
Watford FC6
16:00
19Huddersfield
(19.)
- : -
(15.)
Bolton Wanderers FC15
16:00
21Millwall FC
(21.)
- : -
(01.)
Bournemouth1
16:00
17Reading FC
(17.)
- : -
(07.)
Norwich City7
16:00
9Wolverhampton Wanderers
(09.)
- : -
(05.)
Brentford FC5
16:00
5Bradford City
(05.)
- : -
(08.)
Notts County8
16:00
19Coventry City
(19.)
- : -
(09.)
Chesterfield9
16:00
21Crawley Town
(21.)
- : -
(23.)
Colchester Utd23
16:00
22Crewe Alexandra
(22.)
- : -
(04.)
Preston NE4
16:00
18Gillingham
(18.)
- : -
(01.)
Bristol City1
16:00
2Milton Keynes Dons
(02.)
- : -
(15.)
Walsall FC15
16:00
10Peterborough
(10.)
- : -
(13.)
Doncaster Rovers FC13
16:00
7Rochdale AFC
(07.)
- : -
(14.)
Fleetwood Town14
16:00
6Sheffield United
(06.)
- : -
(17.)
Scunthorpe Utd17
16:00
3Swindon Town
(03.)
- : -
(12.)
Port Vale12
16:00
13Accrington Stanley
(13.)
- : -
(03.)
Burton Albion3
16:00
12AFC Wimbledon
(12.)
- : -
(08.)
Exeter City8
16:00
9Bury FC
(09.)
- : -
(16.)
Mansfield16
16:00
20Carlisle Utd
(20.)
- : -
(21.)
York City21
16:00
18Cheltenham
(18.)
- : -
(07.)
Newport County7
16:00
24Hartlepool Utd
(24.)
- : -
(11.)
Morecambe FC11
16:00
4Luton Town
(04.)
- : -
(15.)
Portsmouth15
16:00
6Plymouth Argyle
(06.)
- : -
(17.)
Oxford United17
16:00
1Shrewsbury
(01.)
- : -
(02.)
Wycombe Wanderers2
16:00
5Southend Utd
(05.)
- : -
(22.)
Dagenham & Redbridge22
16:00
10Stevenage FC
(10.)
- : -
(14.)
Cambridge Utd14
16:00
23Tranmere Rovers FC
(23.)
- : -
(19.)
Northampton19
14:00
5Woking FC
(05.)
- : -
(19.)
Aldershot Town19
16:00
24AFC Telford Utd
(24.)
- : -
(09.)
Gateshead9
16:00
22Alfreton Town
(22.)
- : -
(21.)
Dartford21
16:00
17Altrincham
(17.)
- : -
(23.)
Nuneaton23
16:00
1Barnet FC
(01.)
- : -
(13.)
Dover Athletic13
16:00
15Braintree Town
(15.)
- : -
(08.)
Eastleigh8
16:00
2Bristol Rovers FC
(02.)
- : -
(03.)
Macclesfield3
16:00
4Grimsby Town
(04.)
- : -
(14.)
Lincoln City14
16:00
7Halifax
(07.)
- : -
(16.)
Chester FC16
16:00
6Kidderminster
(06.)
- : -
(20.)
Southport20
16:00
18Welling United FC
(18.)
- : -
(10.)
Torquay Utd10
16:00
Wroxham FC
- : -
Forest Green11
16:00
Barrow AFC
- : -
Harrogate Town
16:00
Bradford PA
- : -
Stockport County
16:00
Colwyn Bay
- : -
Hyde FC
16:00
Guiseley AFC
- : -
AFC Fylde
16:00
Hednesford Town
- : -
Gloucester
16:00
Lowestoft Town
- : -
Gainsborough
16:00
North Ferriby Utd
- : -
Boston United
16:00
Stalybridge
- : -
Chorley FC
16:00
Tamworth
- : -
Worcester City FC
16:00
Bath City
- : -
Boreham Wood FC
16:00
Bishop's Stortford
- : -
Havant & Waterlooville
16:00
Bromley FC
- : -
Wealdstone FC
16:00
Eastbourne
- : -
Maidenhead Utd
16:00
Ebbsfleet Utd
- : -
Basingstoke
16:00
Farnborough FC
- : -
Whitehawk FC
16:00
Gosport Borough FC
- : -
Concord Rangers FC
16:00
Hayes & Yeading
- : -
Weston AFC
16:00
Staines Town
- : -
Chelmsford
16:00
Sutton United
- : -
St Albans City
14:00
Ashton United
- : -
Matlock Town
16:00
Frickley Athletic
- : -
Nantwich Town
16:00
Grantham Town FC
- : -
Ilkeston FC
16:00
Halesowen Town
- : -
Marine
16:00
King's Lynn
- : -
United of Manchester
16:00
Ramsbottom Utd
- : -
Skelmersdale Utd
16:00
Stamford AFC
- : -
Curzon Ashton
16:00
Trafford FC
- : -
Barwell FC
16:00
Whitby Town FC
- : -
Blyth Spartans
16:00
Witton Albion FC
- : -
Rushall Olympic FC
16:00
Weymouth FC
- : -
Arlesey Town
16:00
Inverness CT
- : -
Aberdeen FC
12:30
Antalyaspor
- : -
Adanaspor
12:30
Bucaspor
- : -
Samsunspor
12:30
Denizlispor
- : -
Gaziantep B.B.
12:30
Giresunspor
- : -
Orduspor
17:30
Altınordu SK
- : -
Manisaspor
17:30
Boluspor
- : -
Karşıyaka SK
10:00
Antalyaspor Youth
- : -
Adanaspor Youth
10:00
Giresunspor Youth
- : -
Orduspor Youth
11:00
Altınordu SK Youth
- : -
Manisaspor Youth
11:00
Boluspor Youth
- : -
Karsiyaka Youth
11:00
Bucaspor Youth
- : -
Samsunspor Youth
11:00
Denizlispor Youth
- : -
Gaziantep BB Youth
12:30
Akhisar Bld. Youth
- : -
Rizespor Youth
12:30
Gaziantepspor Youth
- : -
Bursaspor Youth
12:30
Kasımpaşa Youth
- : -
Sivasspor Youth
12:30
Konyaspor Youth
- : -
Besiktas Youth
16:00
10Sporting Covilha
- : -
Gil Vicente FC18
17:00
9Moreirense FC
- : -
FC Arouca14
17:00
10GD Estoril
- : -
CS Marítimo11
17:00
União da Madeira
- : -
Sporting Braga3
20:15
Boavista FC
- : -
CF Os Belenenses7
19:30
12Hapoel Ra'anana AFC
(12.)
- : -
(03.)
Maccabi Tel Aviv3
07:00
4Wellington Phoenix FC
(04.)
- : -
(10.)
Western Sydney 10
04:00
Perth Glory Youth
- : -
Adelaide Utd Youth
05:00
Melbourne City Youth
- : -
Brisbane Roar Youth
16:00
Ittihad Alexandria
- : -
Dakhleya
18:30
Ahly Cairo
- : -
Masr lel Maqassah
15:00
Ittihad Khémisset
- : -
KAC Kenitra
16:00
Chabab Khénifra
- : -
Maghreb Tétouan
17:30
Renaissance Sportive de Berkane
- : -
Raja Club Athletic de Casablanca
20:00
Maghreb Fes
- : -
Olympique Khouribga


50 € Bonus!